04 Febbraio 2023
atleti
risultati: 1-235 / 235
lista
cognome e nome ruolo numero squadra
Bytyqi Edin Allievi Regionali
Anichini Lorenzo Allievi B Provinciali
Milea Leonardo Allievi B - Sporting
Nepi Alessio Allievi B - Sporting
Sani Lorenzo Allievi B Provinciali
De Angeli Alessio Esordienti Fair Play A
La Rocca Matteo Giovanissimi Provinciali B
Cottini Andrea Lao Esordienti 1 anno
Gega Lorenzo Esordienti Fair Play A
Sani Alessandro Esordienti Fair Play A
Lorenzetti Niccolò Esordienti 1 anno
Perozzi Tommaso Esordienti Fair Play A
Costanti Giovanni Allievi Regionali
Rossi Matteo Allievi Regionali
Rossi Andrea Allievi Regionali
Da Frassini Duccio Allievi Regionali
Fantauzzo Andrea Allievi Regionali
Formentin Pietro Allievi Regionali
Gasperini Signorini Guido Allievi Regionali
Kusi Saun Allievi Regionali
Morrocchi Michelangelo Allievi Regionali
Pecciarelli Simone Allievi Regionali
Tufaro Giambattista Allievi Regionali
Viti Tommaso Allievi Regionali
Cianchi Francesco Allievi B Provinciali
Cresti Francesco Allievi B - Sporting
Daniello Gabriele Allievi B Provinciali
Funaioli Lorenzo Allievi B Provinciali
Gutierrez Jhonathan Garcia Allievi B Provinciali
Lorenzetti Pietro Allievi B Provinciali
Luster Lorenzo Allievi B Provinciali
Mancini Tommaso Allievi B Provinciali
Mucciarelli Boris Allievi B Provinciali
Senesi Federico Allievi B - Sporting
Spanò Andrea Allievi B Provinciali
Torelli Luca Allievi B Provinciali
Volpi Luigi Allievi B Provinciali
Calossi Niccolò Giovanissimi Regionali
Castagnini Leonardo Giovanissimi Regionali
Lika Klevi Giovanissimi Regionali
Manganelli Elia Giovanissimi Regionali
Mensini Leonardo Giovanissimi Regionali
Oliva Roig Elias Jaume Giovanissimi Regionali
Picchi Tommaso Giovanissimi Regionali
Pifferi Marco Giovanissimi Regionali
Riccitelli Daniele Giovanissimi Regionali
Rubbioli Ettore Giovanissimi Regionali
Semboloni Marco Giovanissimi Regionali
Torelli Lorenzo Giovanissimi Regionali
Trombetti Jacopo Giovanissimi Regionali
Vallini Ivan Giovanissimi Regionali
Vallini Omar Giovanissimi Regionali
Anselmi Andrea Giovanissimi Provinciali B
Basile Andrea Giovanissimi Provinciali B
Bellucci Alessio Giovanissimi Provinciali B
Bernazzi Cesare Giovanissimi Provinciali B
Centra Alessio Giovanissimi Provinciali B
Certosini Niccolò Giovanissimi Provinciali B
Chechi Tommaso Giovanissimi Provinciali B
Cocco Michele Giovanissimi Provinciali B
Coli Filippo Giovanissimi Provinciali B
De Luca Filippo Giovanissimi Provinciali B
Gargano Marco Giovanissimi Provinciali B
La Rocca Matteo Giovanissimi Provinciali B
Lunghetti Riccardo Giovanissimi Provinciali B
Luster Ludovico Giovanissimi Provinciali B
Martinelli Jacopo Giovanissimi Provinciali B
Petri Mattia Giovanissimi Provinciali B
Pucci Niccolò Giovanissimi Provinciali B
Sartini Matteo Giovanissimi Provinciali B
Stazzoni Manuel Giovanissimi Provinciali B
Vanni Antonio Giovanissimi Provinciali B
Anselmi Arturo Esordienti Fair Play A
Bagnolesi Arturo Esordienti Fair Play A
Betti Luca Esordienti Fair Play A
De Romanis Tommaso Esordienti Fair Play A
Antonaccio Nicholas Prima squadra - Prima Categoria
Aprile Paolo Prima squadra - Prima Categoria
Becatti Dario Prima squadra - Prima Categoria
Bellandi Francesco Prima squadra - Prima Categoria
Buruiana Mihail Prima squadra - Prima Categoria
Carli Mirko Prima squadra - Prima Categoria
Chiantini Alessandro Prima squadra - Prima Categoria
Ciacci Federico Prima squadra - Prima Categoria
Conforti Amedeo Prima squadra - Prima Categoria
Gangi Lorenzo Prima squadra - Prima Categoria
Guerrera Luigi Prima squadra - Prima Categoria
Maestrini Filippo Prima squadra - Prima Categoria
Manetti Niccolò Prima squadra - Prima Categoria
Martinelli Riccardo Prima squadra - Prima Categoria
Moscatelli Filippo Prima squadra - Prima Categoria
Pagliantini Andrea Prima squadra - Prima Categoria
Pistolesi Tommaso Prima squadra - Prima Categoria
Pulaj Leonardo Prima squadra - Prima Categoria
Santini Manuel Prima squadra - Prima Categoria
Shekanaku Kevin Prima squadra - Prima Categoria
Signorini Andrea Prima squadra - Prima Categoria
De Rosa Aniello Allievi Regionali
Hakani Leo Allievi Regionali
Innocenti Duccio Allievi Regionali
Muresan Ravzan Darius Allievi Regionali
Ammannati Francesco Allievi B Provinciali
Bennini Joell Allievi B Provinciali
Perniconi Gabriele Allievi B Provinciali
Sardelli Valerio Allievi B Provinciali
Aristei Alberto Allievi B Provinciali
Atrigna Ciro Allievi B - Sporting
Biserni Michele Matteo Allievi B - Sporting
Capannoli Pietro Allievi B - Sporting
Cennini Luca Allievi B - Sporting
Cosmi Giovanni Allievi B - Sporting
D'Antino Giovanni Allievi B - Sporting
Faiella Gaspare Allievi B - Sporting
Macolino Alessio Allievi B - Sporting
Nastasi Matteo Allievi B - Sporting
Nuti Beniamino Allievi B - Sporting
Palmi Giacomo Allievi B - Sporting
Pasquinuzzi Davide Allievi B - Sporting
Vallini Dylan Allievi B - Sporting
Vecchiato Micael Allievi B - Sporting
Vocino Alessandro Allievi B - Sporting
Xerri Gianmarco Allievi B - Sporting
Zaimi Kevin Allievi B - Sporting
Bindi Matteo Giovanissimi Regionali
Calabrò Christian Giovanissimi Regionali
Collini Cristian Giovanissimi Regionali
Cruciani Giulio Giovanissimi Regionali
Fabbrini Giulio Giovanissimi Regionali
Minucci Gianmarco Giovanissimi Regionali
Morrocchi Emanuele Giovanissimi Regionali
Pistinciuc Roberto Giovanissimi Regionali
Testi Victoire Giovanissimi Regionali
Venanzi Francesco Giovanissimi Regionali
Barbi Flavio Esordienti Fair Play A
Cevese Giulio Esordienti Fair Play A
De Luca Matteo Esordienti Fair Play A
Fabbri Lorenzo Esordienti Fair Play A
Giardinelli Gabriele Esordienti Fair Play A
Hodza Semin Esordienti Fair Play A
Leoncini Mattia Esordienti Fair Play A
Lombardi Carlo Esordienti Fair Play A
Machetti Alessandro Esordienti Fair Play A
Marsalona Gabriele Esordienti Fair Play A
Mearini Alessandro Esordienti Fair Play A
Nencini Matteo Esordienti Fair Play A
Palazzi Giovanni Esordienti Fair Play A
Passalacqua Leonardo Esordienti Fair Play A
Pitrelli Umberto Esordienti Fair Play A
Volpe Stefano Esordienti Fair Play A
Angelini Tommaso Esordienti 1 anno
Borghi Leonardo Esordienti 1 anno
Castrigato Daniele Esordienti 1 anno
De Luca Saverio Esordienti 1 anno
Delgado Hurtado Bryan Esordienti 1 anno
Gazzei Duccio Esordienti 1 anno
Maffei Bernardo Esordienti 1 anno
Mancini Alessandro Esordienti 1 anno
Manganelli Jacopo Esordienti 1 anno
Mucciarelli Brando Esordienti 1 anno
Palmieri Marco Esordienti 1 anno
Santiloni Dario Esordienti 1 anno
Santinami Lapo Esordienti 1 anno
Scotto Michel Esordienti 1 anno
Smilari Diego Esordienti 1 anno
Stelo Tommaso Esordienti 1 anno
Terranova Christian Esordienti 1 anno
Vanni Tommaso Esordienti 1 anno
Zamperini Arturo Esordienti 1 anno
Bellandi Matteo Pulcini a 7 - 2 Anno
Bernazzi Gabriele Pulcini a 7 - 2 Anno
Fini Davide Pulcini a 7 - 2 Anno
Machetti Pietro Pulcini a 7 - 2 Anno
Matino Simone Pulcini a 7 - 2 Anno
Mele Riccardo Pulcini a 7 - 2 Anno
Minniti Francesco Guido Pulcini a 7 - 2 Anno
Onori Davide Pulcini a 7 - 2 Anno
Salvini Carlo Pulcini a 7 - 2 Anno
Salvini Bernardo Pulcini a 7 - 2 Anno
Vangelisti Raffele Pulcini a 7 - 2 Anno
Vigni Lapo Pulcini a 7 - 2 Anno
Abdelbaki Youssef Pulcini a 7 - 1 anno
Barabino Zondadari Lorenzo Pulcini a 7 - 1 anno
Barletta Francesco Pulcini a 7 - 1 anno
Biagini Dos Santos Thiago Pulcini a 7 - 1 anno
Ciacci Leonardo Pulcini a 7 - 1 anno
Francini Matteo Pulcini a 7 - 1 anno
Grewing Lapo Pulcini a 7 - 1 anno
Luddi Gianmarco Pulcini a 7 - 1 anno
Machetti Gabriel Pulcini a 7 - 1 anno
Mori Matteo Pulcini a 7 - 1 anno
Oliveto Niccolò Pulcini a 7 - 1 anno
Papini Niccolò Pietro Pulcini a 7 - 1 anno
Parronchi Bernardo Pulcini a 7 - 1 anno
Pozzi Diego Pulcini a 7 - 1 anno
Ragazzo Samuele Pulcini a 7 - 1 anno
Rosati Duccio Pulcini a 7 - 1 anno
Rosi Bernardo Pulcini a 7 - 1 anno
Vaccaro Alessio Pulcini a 7 - 1 anno
Antino Matteo Piccoli Amici
Bargagli Giacomo Piccoli Amici
D'Avino Alessandro Piccoli Amici
Donati Alessandro Piccoli Amici
Giudice Manuele Piccoli Amici
Lippi Matteo Piccoli Amici
Lunghini Davide Piccoli Amici
Pecchia Marco Piccoli Amici
Scotto Moise Bertide Piccoli Amici
Bandini Leonardo Primi Calci
Bruchi Francesco Primi Calci
Comanducci Davide Primi Calci
Lika Mattias Primi Calci
Minniti Giulio Domenico Primi Calci
Muzzi Pietro Primi Calci
Salvini Alberto Primi Calci
Sguerri Christian Primi Calci
Vagaggini Matteo Primi Calci
Varanese Christian Domenico Primi Calci
Agresti Helen Dayana Estefania Eccellenza Femminile
Amabili Lavinia Eccellenza Femminile
Brogi Costanza Eccellenza Femminile
Del Toro Claudia Eccellenza Femminile
Di Tella Lucia Nicole Eccellenza Femminile
Gurgugli Ilaria Eccellenza Femminile
Martini Sara Eccellenza Femminile
Meattini Clara Eccellenza Femminile
Nardone Ilaria Eccellenza Femminile
Paradisi Elena Eccellenza Femminile
Parri Sara Eccellenza Femminile
Pastorelli Camilla Eccellenza Femminile
Pecchia Serena Eccellenza Femminile
Picciafuochi Elena Eccellenza Femminile
Presentini Ilaria Eccellenza Femminile
Solazzo Francesca Eccellenza Femminile
Ticci Olivia Eccellenza Femminile
Tordini Selvaggia Eccellenza Femminile
altri risultati
sponsor
[]
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it